PRADA Sac 29cm en cuir enduit métallisé... - Lot 259 - Kahn & Associés

Lot 259
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 260EUR
PRADA Sac 29cm en cuir enduit métallisé argent, double poignée réglable, parcouru d'une fermeture éclair, anse bandoulière amovible réglable. (Usures, égrenures, traces, salissures).