REVUE XXE SIÈCLE. Numéros 5 de 1955 et 9... - Lot 520 - Kahn & Associés

Lot 520
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 950EUR
REVUE XXE SIÈCLE. Numéros 5 de 1955 et 9 de 1957. Lithographies originales pleine page hors texte de Capogrossi, Chagall, Delaunay, Fautrier, Magnelli, Marino Marini, Mondrian, Tobey, Singier. Les deux numéros