WOLS. KAFKA

Lot 513
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 200EUR
WOLS. KAFKA
L'Invité des morts. Gravures de Wols. Traduction par Marthe Robert. In-8, br, étui demi maroquin à bandes [B. Bichon]. Presses du Livre Français, s. d. [1948]. Quelques rousseurs. Quatre pointes-sèches par WOLS. Un des 100 sur montval comprenant les quatre pointes-sèches. Exemplaire signé par Wols