[VOSTELL] FRANÇOIS DUFRENE, ALAIN JOUFFROY, WOLF VOSTELL. TPL

Lot 493
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 000EUR
Verlag der kalender, 1961. Sérigraphies en noir de Vostell. Textes d'Alain Jouffroy et François Dufrêne. Mise en page de Vostell. In-4 carré br. Plat de couverture légèrement jauni. Édition originale comportant toutes les sérigraphies signées et datées. Envoi