JACQUES VILLON

Lot 492
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 240EUR
JACQUES VILLON
Lettres à Jean-Paul Crespelle. Ensemble de 6 lettres a. s., 3 cartes de voeux, 2 cartes de visite as., une carte postale as., adressé à Jean-Paul Crespelle du 6 mars 1954 à janvier 1960. Correspondance amicale remerciant pour des articles consacrés à ses expositions, les cartes de voeux, deux des trois lithographies en noir ou en couleurs sont signées