RICHARD TUTTLE

Lot 486
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 350EUR
RICHARD TUTTLE
Drawings from The Vogel Collection. Institute of Contemporary Art, Amsterdam et Instituto Valenciano de Arte Moderno, Valencia, 1992-1993. Illustrations en noir et en couleurs. In-8 carré, cartonnage d'éditeur, jaquette conservée. Édition originale, un des 100 premiers avec une lithographie originale signée de Richard Tuttle