JEAN TINGUELY

Lot 478
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 300EUR
JEAN TINGUELY
Catalogue d'exposition Museum Haus Lange, Krefeld, septembre octobre 1960. Illustrations en noir et couleurs. In-4 ff. Édition originale complète d'un « Meta » Matic n° 9 signé par Tinguely