JEAN-JACQUES SURIAN

Lot 462
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
JEAN-JACQUES SURIAN
Illustrations en noir et en couleurs. Textes de Jean Arrouye, Jean-Louis Marcos, Roland Truphème, Gilbert Lascault, Yves Michaud. Éditions Athanor et Muntaner, 1993. In-4 à l'italienne, reliure d'éditeur, jaquette conservée. Édition originale enrichie d'un envoi et d'un dessin encre et couleurs pleine page