SANTOMASO

Lot 452
Estimation :
150 - 200 EUR
SANTOMASO
Fondation Joan Miro, 1979. Illustrations en noir et en couleurs. Catalogue d'exposition janvier-février 1979. In-4 br. Édition originale, envoi calligraphié daté, signé de Santomaso