[RAYNAUD] PIERRE TILMAN

Lot 428
Estimation :
300 - 350 EUR
[RAYNAUD] PIERRE TILMAN
Hôpital silence. Sérigraphies en noir et en couleurs de Jean-Pierre Raynaud. Ouvrage en feuilles in-4 sous étui et emboitage. Édition originale tirée à 290 exemplaires, celui-ci n° 71, avec 2 sérigraphies originales signées