RICHARD PRINCE

Lot 421
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 200EUR
RICHARD PRINCE
Pamphlet. Illustrations en noir. Textes de Richard Prince traduits par Patricia de Montgrand, Jean-Louis Maubant et François Perrodin. Nouveau Musée de Villeurbanne, 1983. In-4 ff sous chemise. Édition originale, un des 50 premiers numérotés et signés par Richard Prince