[PELAYO]. VICENTE AGUILERA CERNI

Lot 409
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Pelayo. Illustrations en noir et en couleur. Préface d'Angel Gonzales, postface de Juan Cueto Alas. Ediciones Jucar, Madrid, Espagne, 1980. In-4, reliure d'éditeur, jaquette conservée. Édition originale, enrichie d'un envoi et d'un dessin aquarellé signé, sur double page