[AURELIE NEMOURS]

Lot 405
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
[AURELIE NEMOURS]
Diversités abstraites. Sérigraphies couleurs numérotées et signées d'Aurélie Nemours, Carmelo, Arden Quin, Bolivar, Albert Chubac, Horacio Garcia Rossi, Yves Laloy, Jean Leppien, Juan Mélé, Salvador Presta, Grégorio Vardanega. Textes d'Emmanuel Guigon et Carmelo Arden Quin. Galerie Alexandre de la Salle, Saint-Paul-de-Vence, Galerie G, Besançon, Éditions d'art Paul Bourquin, Besançon, 1992. In folio chemise, étui. Édition originale, un des 25 exemplaires marqués E.a. réservés aux artistes, celui-ci n° 9