[MUSIC] RENE DE SOLIER. Music. Illustrations... - Lot 402 - Kahn & Associés

Lot 402
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 300EUR
[MUSIC] RENE DE SOLIER. Music. Illustrations en noir et en couleurs. L'Obelisco, Roma, 1955. In-4 br. Jaquette, avec quelques manques, conservée. Édition originale enrichie d'un envoi et d'un dessin au crayon de couleur de Music