MIRO

Lot 396
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 4 100EUR
MIRO
Catalogue d'exposition au Casino Communale, Knokke, 1971. Éditions de Rache, Bruxelles, 1971. Texte de Gétan Picon. Illustrations en noir. In-8 carré br. Édition originale enrichie d'un dessin en couleurs de Miro signé en pleine page de titre