ZWY MILSHTEIN

Lot 389
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
ZWY MILSHTEIN
Carnet de timbres. Petit album de timbres comportant 22 timbres gravés par l'auteur en noir et en couleurs. In-16, 20 pages, serpentes intercalées. Édition originale tirée à 20 exemplaires, celui-ci justifié 15 et signé, sur un petit timbre en dernière page