ANNETTE MESSAGER

Lot 386
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 900EUR
ANNETTE MESSAGER
D'Approche. Illustrations en noir. Jean-Dominique Carré, 1995. In-12 ff. Boite. Édition originale, un des 30 premiers contenant 3 pages manuscrites par l'auteur, les 27 photographies originales, montées-collées, numérotées et signées par Annette Messager. Envoi