GEORGES MATHIEU

Lot 383
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
GEORGES MATHIEU
Au-Delà du Tachisme. René Julliard, 1963. In-12 br. Couverture imprimée spécialement pour le tirage de tête. Édition originale, un des 20 premiers sur pur fil du Marais. Jointe une carte de visite autographe signée de Mathieu