MARCEL MARIEN

Lot 379
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 600EUR
MARCEL MARIEN
Verborgen Sarabande. Illustrations en noir. Persona, Antwerpen, 1989. In-4 ff. Étui. Édition originale, un des 10 premiers sur BFK Rives avec 2 sérigraphies et 2 photographies originales de Marien. Celui-ci n° 5 signé par Marien au colophon