MANSOUROFF

Lot 373
Estimation :
800 - 1000 EUR
MANSOUROFF
Plaquette de lithographies originales. Galerie Daniel Gervis, 1967. Plaquette de 12 lithographies originales, en couleur, toutes signées par l'artiste. In-8 ff sous chemise et étui. On joint une carte de voeux en lithographie. Édition originale, 1 des 100 numérotés, sur vélin d'Arches. Envoi