MANESSIER

Lot 372
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 250EUR
MANESSIER
Vingt-cinq peintures actuelles. 1970-1974. Catalogue pour la Galerie de France, 1975. Illustrations en noir et en couleurs. Textes de C. Bourniquel, P. Encrevé, Manessier. In-4 br. Édition originale, un des 75 premiers avec une eau-forte originale signée par Manessier