[LURÇAT] CLAUDE FAUX

Lot 358
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
[LURÇAT] CLAUDE FAUX
Lurçat à haute voix. Illustrations en noir. Julliard, 1962. In-4 à l'italienne br. Édition originale enrichie d'un envoi et d'un dessin, aquarelle couleurs, pleine page sur la page de faux-titre et de treize petits dessins au crayon de couleur en lieu de pagination