JULIO LE PARC

Lot 355
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 520EUR
JULIO LE PARC
Miroirs. Éditions galerie Denise René, 1970. Boite comportant 8 miroirs de Julio le Parc dans un écrin conçu par Julio le Parc. Un miroir, non numéroté, est signé par Julio Le Parc. Cette édition a été publiée par Denise René, Paris en Novembre 1970 Une feuille signée avec le tracé de la taille du miroir devant être intégré à son support. Édition originale