KONRAD KLAPHECK

Lot 336
Estimation :
800 - 1000 EUR
KONRAD KLAPHECK
Portratzeichnungen. 1992-2002. Schirmer/Mosel, 2002. Illustrations en noir. Portraits au crayon de personnalités rencontrés entre 1992 et 2002. In-4, reliure d'éditeur, jaquette conservée. Édition originale, envoi et dessin pleine page signé de Klapheck