ASGER JORN

Lot 322
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
ASGER JORN
Werkverzeichnis Druckgrafik. Catalogue raisonné des estampes d'Asger Jorn. Illustrations en noir et en couleurs. Galerie van de Loo, Munchen, 1976. In-4 carré br. Jaquette illustrée d'une lithographie couleurs de Jorn. Édition originale