[PAUL JENKINS] ANDRE VERDET

Lot 317
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 600EUR
[PAUL JENKINS] ANDRE VERDET
Seul l'espace s'éternise. Galilée, 1994. In-12 carré br. Bel envoi pleine page de Paul Jenkins. Édition originale enrichie d'une gouache originale de Paul Jenkins, datée, signée