FABRICE HYBER

Lot 309
Estimation :
500 - 600 EUR
FABRICE HYBER
Eau d'or, eau dort, ODOR. UR éditions/Cyrille Putman, 1997. Story board d'une télévision désirée (Peinture Homéopathique n° 13) 4 feuilles de textes, 365 reproductions sur feuilles volantes A4. L'ensemble dans une boite format A4. Le couvercle de la boite, daté signée, donne la justification de tirage, celui-ci n° 11. Un des 100 premiers avec une aquarelle originale, signée et datée, de F. Hyber