JEAN HELION

Lot 306
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 450EUR
JEAN HELION
Catalogue exposition Spencer A. Samuels & Co. Ltd. New York, 1976. Textes de Spencer A. Samuels et Nancy Schwartz. Illustrations en noir. In-4 br. Édition originale, envoi de Jean Hélion. Joint- RENE MICHA. Hélion. Illustrations en noir et en couleurs. In-4, reliure d'éditeur, jaquette conservée. Édition originale, envoi de Jean Hélion. Les deux volumes en édition originale