BERNARD HEIDSIECK

Lot 304
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 1 000EUR
BERNARD HEIDSIECK
Poème partition B2 B3 « Exorcisme ». Illustrations de Bertini et Paul Armand Gette. Édition du Castel Rose, 1964. In-8 carré. Disque souple 45 t 17 cm. Édition originale, un des 60 exemplaires sur papier boulets, celui-ci n° 23, signé par Heidsieck, Gette et Bertini