HANS HARTUNG

Lot 302
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 800EUR
HANS HARTUNG
Aquarelle 1922. Illustrations en noir et en couleurs. Présentation de Will Grohmann. Erker Verlag, 1966. In-4 carré br, étui. Édition originale enrichie d'un envoi et d'un dessin pleine page signé de Hans Hartung