GRIBAUDO

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
GRIBAUDO
Sans titre. Ouvrage accordéon, in-16 carré, couvertures cartonnées recouvertes de papier reliure. Illustré d'empreintes, fleurs, germes, feuilles, blanc sur blanc, toutes signées. Édition originale, signée et justifiée esemplare unico