PAUL-ARMAND GETTE

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
PAUL-ARMAND GETTE
Le Lac. Illustrations en noir. Contribution à l'étude des lieux restreints. Yellow now, Liège, 1976. In-12 à l'italienne. Édition originale, un des 21 premiers, signé par l'auteur, avec une photographie originale rehaussée