ROBERT FILLIOU

Lot 267
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 350EUR
ROBERT FILLIOU
Début et fin d'un livre sans fin, 1973. Edition International Artist's Coopération, Klaus Groh. 16 pages reproduction offset. Sur la couverture, tampon des initiales de R. Filliou. [Robert Filliou, éditions & multiples. N° 55]. Édition originale, numérotée et datée au crayon 29/80