ROBERT FILLIOU

Lot 264
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 600EUR
ROBERT FILLIOU
Extase de Dorothy Iannone. Edition Hansjorg Mayer, Diver Press, Koln, 1970. Illustrations en noir, 11 sérigraphies. In-4 carré br. [Filliou, éditions et multiples, n° 41]. Édition originale, un des XX, celui-ci n° I, numérotée et signée par Filliou et Dorothy Iannone