[JEAN FAUTRIER]. PALMA BUCARELLI

Lot 262
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Jean Fautrier. Catalogue raisonné. 16 illustrazioni a colori, 32 illutrazioni in nero, catalogo illustrato con 700 riproduzioni. Il saggiatore, 1960. In-12, reliure éditeur, jaquette conservée. Édition originale, envoi de Fautrier