JEAN FAUTRIER

Lot 257
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
JEAN FAUTRIER
Oeuvres. (1915-1943). Préface de Jean Paulhan. René Drouin, 1943. In-4 br. Lithographie originale hors texte. Édition originale