[MAX ERNST] MAX STIRNER

Lot 254
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
[MAX ERNST] MAX STIRNER
L'Unique et sa propriété. Couverture illustrée par Max Ernst. Jean-Jacques Pauvert, 1960. In-8 br. Quelques rousseurs. Joint un découpage d'origine incertaine. Envoi de Max Ernst à Gherasim Luca