[OLIVIER DEBRE] FRANCIS PONGE

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
[OLIVIER DEBRE] FRANCIS PONGE
Pour Olivier Debré. Paris, S.E., 1963; in-4, en feuilles, couverture à rabats. Édition originale de ce texte écrit par Francis Ponge à l'occasion de l'exposition Olivier Debré organisée à la galerie Knoedler. Tirage limité à 33 exemplaires numérotés, signé par Francis Ponge et Olivier Debré, enrichis d'une lithographie originale signée par l'artiste. Édition originale