[ANDRE BAUCHANT] MAXIMILIEN GAUTHIER

Lot 55
Estimation :
120 - 150 EUR
Bauchant Éditions du Chêne, 1943 - In-4 br. sous couverture rempliée verte. Monographie abondamment illustrée, 1 lithographie originale couleurs en frontispice. Dos restauré. Édition originale, un des 50, vélin du Marais, avec la lithographie en couleurs