Lot n° 138
Estimation :
60 - 80
: 400EUR
Pendule portique en tôle peinte imitant le... - Lot 138 - Kahn & Associés
Pendule portique en tôle peinte imitant le marbre et bronze, époque Restauration
H : 48,5 L : 23 P : 11,5 cm. (usures, manques)