Lot n° 73
Estimation :
5 - 10
: 6EUR
SARREGUEMINES
Bouquetière d'applique en... - Lot 73 - Kahn & Associés
SARREGUEMINES
Bouquetière d'applique en faïence à décor polychrome imprimé de fleurs modèle Lavallière
H : 34 cm. (accidents, restaurations)