Lot n° 71
Estimation :
10 - 20
Vase balustre en faïence à décor polychrome... - Lot 71 - Kahn & Associés
Vase balustre en faïence à décor polychrome de fleurs en relief
H : 32,5 cm. (saut d'émail à la lèvre)