Potiche balustre en porcelaine à décor polychrome... - Lot 35 - Kahn & Associés

Lot 35
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 490EUR
Potiche balustre en porcelaine à décor polychrome de daims dans un paysage, Chine H : 34 cm. (accidents, restaurations)