Lot n° 106
Estimation :
100 - 150
LALIQUE France
Coupe tronconique en cristal... - Lot 106 - Kahn & Associés
LALIQUE France
Coupe tronconique en cristal transparent moulé à décor d'une frise de chardons, signé
H : 12 D : 25,5 cm. (rayures)