Lot n° 166
Estimation :
60 - 120
: 380EUR
Glace en bois stuqué redoré à décor rocaille,... - Lot 166 - Kahn & Associés
Glace en bois stuqué redoré à décor rocaille, miroir biseauté
156 x 106,5 cm. (éclats, accidents)