Lot n° 170
Estimation :
150 - 200
Glace en bois stuqué redoré à décor sculpté... - Lot 170 - Kahn & Associés
Glace en bois stuqué redoré à décor sculpté de fleurs, travail Art Déco
139 x 114 cm.