Lot n° 83
Estimation :
10 - 20
: 48EUR
LIMOGES
Partie de service à thé en porcelaine... - Lot 83 - Kahn & Associés
LIMOGES
Partie de service à thé en porcelaine polychrome et doré à décor de fleurs sur une frise verte (prise de la théière accidentée)