Lot n° 62
Estimation :
20 - 50
: 20EUR
Vase rouleau en ceramique à décor en relief... - Lot 62 - Kahn & Associés
Vase rouleau en ceramique à décor en relief de dragons crème sur fond bleu
H : 41 cm. (accidents, restaurations)