Lot n° 56
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
CHOISY - CREIL - MONTEREAU
Lot de douze... - Lot 56 - Kahn & Associés
CHOISY - CREIL - MONTEREAU
Lot de douze assiettes dépareillées en faïence crème à décor imprimé de rébus
(usures, accidents)