Lot n° 92
Estimation :
50 - 100
LALIQUE France
Saladier rond en verre moulé... - Lot 92 - Kahn & Associés
LALIQUE France
Saladier rond en verre moulé à décor de feuilles, signé
H : 6 D : 28 cm.